Ua
Вхід/Реєстрація
Ви можете використати свій код клієнта.

К выставке SIA 2014

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 28 мая 2014 года, день открытия выставки SIA-АвтоТехСервис 2014. Два года успешных презентаций компании АвтоНова-Д на выставках SIA 2012

 

 

и SIA2013,

 

 

на которых мы познакомились с огромным количеством наших партнеров, как покупателей, так и поставщиков. Воспоминания от общения с каждым из вас и сегодня вызывают позитивные эмоции.

 

Все это вместе, а также большое количество вопросов о SIA в последнее время, небезосновательно вызывают ожидания участия нашей компании и в выставке 2014.

 

Выставка является важным, и очень затратным мероприятием как по финансам, так и по времени. По опыту предыдущих лет, только качественно спланированная и проведенная подготовка, гарантирует успешное проведение мероприятия и высокие результаты по итогу.

В этом году, у нас как никогда много есть чем поделиться с Вами:

- стратегия нашей компании, изменения за прошедший год, планы на будущее;

- регистрация собственной торговой марки;

- старт продаж запчастей под собственной торговой маркой «AND».

  Философия ассортимента и стратегия сбыта;

- собственные представительства по Украине, существующие и планы.

 

И многое другое!

 

Безусловно, и в этом году мы планировали наше участие в выставке. Однако, как говорится в пословице: «Человек предполагает, а Бог располагает» и наши планы свыше были подкорректированы внешними обстоятельствами.

02 марта я был призван в «Збройні сили Україні», в штат сотрудников Шевченковского Райвоенкомата г. Киева, где я нахожусь по сегодняшний день, уже почти три месяца.  Отсутствие директора на своем рабочем месте, увеличило нагрузку и ответственность на всех оставшихся сотрудников компании.  Провести качественную подготовку и собственно выставку представлялось проблематичным. К этому еще можно добавить и сложную экономическую ситуацию, когда большинство в стране со страхом смотрит в завтрашний день.

Но, как и всегда, наша команда настроена только на оптимизм. В сложившихся обстоятельствах мы приняли другое решение о коммуникации с Вами. Запланированные в бюджете средства на проведение выставки SIA 2014, мы перенаправили на другие цели, среди которых:

Ролик - презентация компании AutoNova-D - июнь 2014, в котором:

- сегодняшнее нашей компании: команда, склад, ассортимент. Технологии и бизнес-процессы: прием грузов на склад, отгрузка, штрих кодирование, работа с заказами;

 

- презентация собственной торговой марки "AND". Как и что мы планируем продавать под собственной торговой маркой.  Почему мы сделали этот шаг, дань моде или необходимость?

И... оставляю несколько тем недосказанными, для того, чтобы сохранить интерес к ролику

 

Рекламная и сопутствующая продукция - май-июнь 2014, в числе которой:

 

- баннеры, плакаты, флешь-память, ручки;

 

- другие полезные вещи как для размещения в местах продажи, так и для себя лично.

 

Спецодежда - июнь 2014.

 

 

Как вариант поддержки СТО-партнеров в наше непростое экономическое время - заказ качественных комбинезонов.

 

И в заключение: хотя мы не принимаем участие в этом году в выставке, мы с удовольствием встретимся в теми, кто приехав на выставку, захочет посетить нашу компанию. Мы открыты и будем рады видеть всех без исключения у нас в гостях, и не только во время выставки, но и в любой другой день.

Мы считаем, что в сложившихся экономической и политической ситуации самым важным и главным является взаимная поддержка. Сейчас важно объединиться и пережить трудности вместе. Кризис - явление, которое приходит и уходит, хорошие отношения и дружба остаются навсегда.

 

Искренне Ваши,

Директор и команда АвтоНова-Д