Ua
Вхід/Реєстрація
Ви можете використати свій код клієнта.

Новий веб-сервіс для клієнтів!

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ!

 

Наша компания по-прежнему стремиться сделать процесс покупки запчастей на своем сайте максимально удобным и быстрым для Вас. Именно по этой причине мы рады Вам сообщить о запуске нового сервиса в Вашем личном кабинете клиента под названием "КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАКАЗ СПИСКОМ". 

 

  Этот сервис позволяет максимально быстро и просто осуществить заказ сразу нескольких товарных позиций путем вставки списка номеров запасных частей в соответствующее поле. Эта возможность доступна для каждого зарегистрированного пользователя, который зашел на сайт компании "АвтоНова-Д", используя свой код клиента и пароль.

Итак, для того чтобы воспользоваться данным сервисом Вам необходимо проделать: 

 

1. ШАГ ПЕРВЫЙ 

   Пройдите авторизацию на нашем сайте. Для этого воспользуйтесь своим кодом клиента или паролем. В случае если Вы по какой-либо причине не знаете эту информацию, кликните по ссылке «Восстановление доступа». 
 

2. ШАГ ВТОРОЙ 

В меню Вашего личного кабинета (левый блок) найдите и кликните на пункт «Комплексный заказ списком». 

 

3. ШАГ ТРЕТИЙ

Перед Вами появиться свободное поле для ввода информации. Вставьте в это поле номера интересующих Вас запасных частей как это показано на следующем рисунке.
 


     4. ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

    После того как Вы ввели все необходимые Вам номера запасных частей нажмите на кнопку «СОЗДАТЬ ЗАКАЗ».

 

5. ШАГ ПЯТЫЙ

В открывшемся окне Вы можете видеть таблицу с информацией о заказываемых Вами запасных частях (код, название, количество, бренд, цена и общая сумма). В данном окне Вы можете вручную отредактировать количество (шт.), а также при необходимости удалить не нужные Вам позиции. После редактирование нажмите кнопу «ОБНОВИТЬ», а затем «ОТПРАВИТЬ».


   После этого мы успешно получим заказ. Ваш персональный менеджер возьмет его в работу. С Вами обязательно свяжутся, если потребуется уточнить детали или сообщить условия поставки и оплаты.   

     БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ!