Ua
Вхід/Реєстрація
Ви можете використати свій код клієнта.

Доставка

Одной из самых важных составляющих в работе с поставщиком автозапчастей является доставка заказанного товара клиенту. Именно поэтому мы стараемся сделать доставку наиболее гибкой и удобной для клиента.

 

 

Регионам:

 

Доставка осуществляется во все регионы Украины следующими курьерскими службами:

  • САТ
  • Киевские ведомости
  • Новая почта
  • Гюнсел
  • Ночной Эксперсс

 

По Вашему запросу и необходимости мы можем осуществить доставку другими удобными для Вас службами доставки, включая регулярные маршрутные и ж/д перевозки. Для этого необходимо согласовать условия доставки с ответственным менеджером во время заказа.

С целью сократить Ваше время, затраченное на забор посылки у курьерской службы, и минимизировать транспортные расходы наша компания осуществляет доставку за счет отправителя, предварительно добавив 2% к сумме накладной. 

С тарифами и возможностью отправить в Ваш город конкретной курьерской службой Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:

Номер декларации будет доступен на следующий после отправки день в личном кабинете на сайте. Вы также можете запросить номер декларации у ответственного за заказ менеджера или логиста (контактная информация в разделе «Контакты»).

Отследите движение товара курьерской службой с помощью номера декларации, перейдя по ссылке:

Страховка:

По умолчанию, грузы, отправляемые транспортными компаниями, не страхуются. При оформлении заказа клиент должен самостоятельно оценить необходимость страхования отправляемого ему груза. Мы не несем ответственности за повреждение незастрахованного груза в ходе перевозки транспортной компанией, все претензии по поврежденному грузу клиент вправе выставить перевозчику.

Транспортировка хрупких грузов и особенно лобовых стекол осуществляется с обязательной страховкой.


Киев:


Товар, который находится в Киеве по адресу ул. Семьи Хохловых, 9А Вы можете забрать в любое удобное для Вас время согласно нашего графика работы  или согласовать удобное для Вас время с ответственным за заказ менеджером.

Вы можете также заказать доставку по Киеву, предварительно согласовав с менеджером удобное для Вас время доставки. Стоимость доставки будет включена в сумму накладной и составит 35 грн.


МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ

ВАШ ЗАКАЗ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ! 

'